Страница Хоккея Беларуси Betera-Экстралига Новости Жлобинский «Металлург» представ...
0
756
 

Жлобинский «Металлург» представил план предсезонной подготовки

Расписание.

Жлобинский «Металлург» представил план предсезонной подготовки
Михаил Стефанович (фото: пресс-служба ХК «Металлург-Жлобин»)

Хоккейный клуб «Металлург» из Жлобина опубликовал расписание предсезонной подготовки к новому сезону Betera-Экстралиги.

Команда начнёт работу 29 июня и будет готовиться к старту в Кубке Салея, который состоится 31 июля, сообщает пресс-служба клуба.

Согласно официальному плану, сбор команды пройдёт в Жлобине. Уже на следующий день, 30 июня, игроки пройдут медицинское обследование. Основной этап подготовки — учебно-тренировочный процесс — запланирован с 1 по 30 июля и также будет проходить в Жлобине.

С 19 по 25 июля «Металлург» проведёт серию товарищеских матчей, которые станут проверкой готовности команды к новому сезону. Завершится межсезонный этап участием в традиционном Кубке Салея, стартующем 31 июля.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Никита Кирьянов: Матч с минским «Динамо» был уровня плей-офф. Болельщикам понравилось

Автор одной из заброшенных шайб оценил игру с «зубрами», поддержку болельщиков и приближающийся плей-офф.

Кирилл Воронин: В овертайме надо было ставить точку, но у соперника подтащил вратарь

Российский форвард «зубров» прокомментировал поражение в Ярославле и оценил игру с молодыми партнёрами.

Илья Усов: После поражения в Москве хотелось ещё больше взять реванш

Комментарий хоккеиста минского «Динамо».