Страница Хоккея Беларуси Betera-Экстралига Новости Девять хоккеистов проходят прос...
0
2640
 

Девять хоккеистов проходят просмотр в «Славутиче»

Они включатся в тренировочный процесс с основой команды.

Девять хоккеистов проходят просмотр в «Славутиче»
фото: хоккейный клуб «Славутич»

Хоккейный клуб «Славутич» начинает активную фазу подготовки к новому сезону в Betera-Экстралиге.

На просмотре находятся сразу девять игроков, сообщает пресс-служба клуба. Они включатся в тренировочный процесс с основой команды.

Среди находящихся на просмотре воспитанник смоленской школы хоккея Тимофей Гусев (нападающий, 2007 год рождения), а также Данил Федоров (нападающий, 2001 г.р.), выступавший в прошлом сезоне в казахстанском «Бейбарысе».

Кроме того, к «Славутичу» присоединились сразу пять форвардов 2004 года рождения, выступавшие в прошлом сезоне в НМХЛ за «Рязань» (Владислав Филиппов, Александр Волохов, Илья Бобряшов) и за «Калугу» (Андрей Кузнецов, Владислав Юсупов).

На просмотре также два защитника: Дмитрий Хлопиков 2004 года рождения, игравший за «Гранит-Чехов» в НМХЛ, и Артур Гусев (2001), защищавший в прошлом сезоне цвета казахстанских «Номада» и «Бейбарыса».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Никита Кирьянов: Матч с минским «Динамо» был уровня плей-офф. Болельщикам понравилось

Автор одной из заброшенных шайб оценил игру с «зубрами», поддержку болельщиков и приближающийся плей-офф.

Кирилл Воронин: В овертайме надо было ставить точку, но у соперника подтащил вратарь

Российский форвард «зубров» прокомментировал поражение в Ярославле и оценил игру с молодыми партнёрами.

Илья Усов: После поражения в Москве хотелось ещё больше взять реванш

Комментарий хоккеиста минского «Динамо».