Страница Хоккея Беларуси Betera-Экстралига Новости Девять хоккеистов проходят прос...
0
2640
 

Девять хоккеистов проходят просмотр в «Славутиче»

Они включатся в тренировочный процесс с основой команды.

Девять хоккеистов проходят просмотр в «Славутиче»
фото: хоккейный клуб «Славутич»

Хоккейный клуб «Славутич» начинает активную фазу подготовки к новому сезону в Betera-Экстралиге.

На просмотре находятся сразу девять игроков, сообщает пресс-служба клуба. Они включатся в тренировочный процесс с основой команды.

Среди находящихся на просмотре воспитанник смоленской школы хоккея Тимофей Гусев (нападающий, 2007 год рождения), а также Данил Федоров (нападающий, 2001 г.р.), выступавший в прошлом сезоне в казахстанском «Бейбарысе».

Кроме того, к «Славутичу» присоединились сразу пять форвардов 2004 года рождения, выступавшие в прошлом сезоне в НМХЛ за «Рязань» (Владислав Филиппов, Александр Волохов, Илья Бобряшов) и за «Калугу» (Андрей Кузнецов, Владислав Юсупов).

На просмотре также два защитника: Дмитрий Хлопиков 2004 года рождения, игравший за «Гранит-Чехов» в НМХЛ, и Артур Гусев (2001), защищавший в прошлом сезоне цвета казахстанских «Номада» и «Бейбарыса».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Алекс Лимож — о поражении от СКА, нереализованном «5 на 3» и ожиданиях от игры с московским «Динамо»

Американский форвард минского «Динамо» оценил игру команды в матче против СКА (1:4).

Станислав Галиев — о 7:1 над «Динамо-Москва», возвращении в состав и атмосфере на «Минск-Арене»

Российский форвард минского «Динамо» подвёл итоги матча чемпионата КХЛ против московского «Динамо».