Страница Хоккея Беларуси Betera-Экстралига Новости ХК «Славутич» сформировал трене...
0
1817
 

ХК «Славутич» сформировал тренерский штаб на сезон-2025/2026

Кадровые новости.

ХК «Славутич» сформировал тренерский штаб на сезон-2025/2026
ХК «Славутич» (фото: пресс-служба ХК «Славутич»)

ХК «Славутич» сформировал тренерский штаб на сезон-2025/2026.

«Главный тренер Иван Усенко продолжает руководить всеми процессами. Теперь у него четыре помощника— каждый закрывает свой участок, чтобы молодая команда получала максимум внимания и прогресса.

Максим Малютин — отвечает за вратарей (был с нами в прошлом сезоне).

Павел Быков — видеотренер, помогает разобрать каждую мелочь.

Александр Усенко — новый тренер нападающих. У него за плечами три чемпионства в Беларуси, игры за «Неман», «Шахтёр», минское «Динамо» и даже выступления на ЧМ за сборную ОАЭ.

Максим Трубицин — будет отвечать за защитников. Ранее работал с Ярославом Чуприсом в «Шахтёре», тренер с солидным бэкграундом.

Новый подход — индивидуальная работа с каждым игроком. Максимальное внимание к деталям, рост в каждом элементе игры», - говорится в сообщении пресс-службы клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Георгий Белоусов — о победе над минским «Динамо»: Пацаны пластались, бились друг за друга — и удалось победить

Форвард «Лады» прокомментировал победу над минским «Динамо» и отметил важность самоотдачи команды.

Сэм Энас: Хотели порадовать зрителей, сделать хорошее шоу. Жаль, что не получилось

Американский нападающий минского «Динамо» — о поражении от «Лады» и неиспользованных моментах.

Артур Жук — о первой победе на Кубке ПСК, вызове в сборную и разнице между МХЛ и высшей лигой Беларуси

Нападающий сборной Беларуси U17 подвёл итоги матча Кубка ПСК против Казахстана U18.