Страница Хоккея Беларуси Betera-Экстралига Новости Андрей Клепча может оказаться в...
0
0
 

Андрей Клепча может оказаться в «Химике»

Инсайд.

Андрей Клепча может оказаться в «Химике»
Андрей Клепча (фото: пресс-служба ХК «Могилев»)

Защитник Андрей Клепча может оказаться в «Химике». Об этом сообщает телеграм-канал «Вне игры | про «Могилёв»».

27-летний игрок выступал за «Могилев» на протяжении шести последних сезонов. В прошедшем чемпионате Betera-Экстралиги Клепча провёл 45 матчей и набрал 6 (2+4) очков.

Всего в рамках национальных чемпионатов защитник провёл 150 игр за родной клуб, в которых записал на свой счёт 15 (2+13) баллов.

В матчах Кубка Салея Клепча также отметился результативными действиями — 5 (1+4) очков в 27 встречах.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Артур Хайруллин: До сих пор убеждён, что увольнение Квартальнова из «Ак Барса» было большой ошибкой

Хоккейный обозреватель «Спорт-Экспресса» спрогнозировал победу казанцев в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина (4-2).

Сергей Емельянов: Фукале был в комфортных условиях. Как поведёт себя минское «Динамо» при первых трудностях — большой вопрос

Корреспондент championat.com спрогнозировал победу «Ак Барса» в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина (4-2).

Олеся Усова — о серии минского «Динамо» с «Ак Барсом»: Фаворит — «зубры». Фукале третий сезон подряд показывает серьёзный настрой на плей-офф

Хоккейный обозреватель официального сайта КХЛ спрогнозировала победу минчан в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина.