Страница Хоккея Беларуси Betera-Экстралига Новости Владислав Кулиев поделился впеч...
0
71
 

Владислав Кулиев поделился впечатлениями после перехода в «Брест»

Интервью.

Владислав Кулиев поделился впечатлениями после перехода в «Брест»
Владислав Кулиев (фото: пресс-служба ХК «Брест»)

Новичок «Бреста» Владислав Кулиев поделился первыми впечатлениями после перехода в стан «зубров».

– Какие первые впечатления о нашем городе, какие достопримечательности планируешь посетить?

– Эмоции позитивные. Начало сборов – веселое время, идет подготовка к сезону. Самое главное – влиться в тренировки, в команду и работать. В ближайшее время хочу снять квартиру, заняться бытовыми вопросами. Сейчас самое важное – тренироваться и отдыхать.

– Как прошла тренировка? Она была для тебя первой?

– Нормально прошла. Сразу «городок» был, посмотрел, на что я способен. Я думаю, справился хорошо, не знаю, как тренеры думают:) Все прекрасно.

– Успел ли познакомиться с командой? Что скажешь о «Бресте»?

– Все чудесно. Многих игроков знаю, с кем-то играл уже. Третий год в лиге, практически всех уже знаю. Все отлично.

– Что скажешь нашим болельщикам?

– Терпения болельщикам, потому что новая команда, будет строиться новый коллектив. Все сделаем, чтобы радовать город. Он давно заслужил кубок. У нас одна цель. Мы здесь собрались не для того, чтобы штаны протирать. Мы живем одной задачей – это кубок, для этого нас сюда и позвали.

– Ты впервые стал папой. Как это?

– Великолепно. Все время сейчас отдаю только дочке. Я 10 дней дома побыл, и сразу сюда, уже скучаю по ним. Но сейчас квартиру сниму и думаю, они как можно скорее сюда подъедут ко мне. Будет намного легче, – цитирует хоккеиста пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать