Страница Хоккея Беларуси Betera-Экстралига Новости Отец форварда минского «Динамо»...
0
3104
 

Отец форварда минского «Динамо» будет работать в клубе Betera-Экстралиги

Кадровая новость.

Отец форварда минского «Динамо» будет работать в клубе Betera-Экстралиги
Вадим Мороз с отцом (sb.by)

Как сообщалось ранее, Андрей Мороз вошёл в тренерский штаб новополоцкого «Химика» на сезон-2025/2026.

Он будет ассистентом главного тренера.

Напомним, что Андрей Мороз —воспитанник новополоцкого хоккея. В составе «Химика» с 1997 года он становился чемпионом и бронзовым призером чемпионата Беларуси. Играл за «Динамо-Минск», «Керамин» и киевский «Беркут». С 2014 года Мороз работает тренером основной и резервной команд ХК «Химик».

Отметим, что Андрей Мороз является отцом действующего нападающего минского «Динамо» и проспекта «Юты» Вадима Мороза.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Станислав Галиев: Квартальнов знает, как меня использовать. Надо выполнять и работать

Российский нападающий минского «Динамо» после открытой тренировки команды поделился ожиданиями от серии 1/8 финала Кубка Гагарина против московских одноклубников.

Даниил Сотишвили — о серии с московским «Динамо»: Два сильных соперника. Нужно выполнять тренерскую установку

Нападающий минского «Динамо» после открытой тренировки команды поделился ожиданиями от серии 1/8 финала Кубка Гагарина против московских одноклубников.

Егор Буяльский: Едем в Гродно побеждать. Отступать некуда

Нападающий минской «Юности» подвел итоги пятого матча 1/4 финала Кубка Президента против гродненского «Немана».