Страница Хоккея Беларуси Betera-Экстралига Новости Иван Усенко: Рад, что остался в...
0
416
 

Иван Усенко: Рад, что остался в «Славутиче»

Интервью.

Иван Усенко: Рад, что остался в «Славутиче»
Иван Усенко (фото: пресс-служба ХК «Славутич»)

Главный тренер «Славутича» Иван Усенко рассказал о тренировочном процессе и продлении контракта.

– Рад, что остался в «Славутиче». Мы создавали эту команду с нуля, вместе с руководством, тренерским штабом и администрацией. Хотелось продолжить работать именно здесь, с этими ребятами. Я доволен тренировочным процессом и атмосферой в команде, клубе и тренерском штабе. Мы планомерно готовимся к сезону.

Будем стараться играть в быстрый и активный хоккей. Возможно, он будет более строгим в плане выполнения игрового задания и дисциплины.

Сохранение костяка команды – это была основная наша цель. В прошлом году мы строили новую команду, набирали новых ребят. Много времени потратили на то, чтобы мы притерлись к ребятам, ребята – друг к другу. В этом году начали планомерно готовиться к сезону, при этом просматривая хоккеистов.

У нас прекрасные болельщики, которые здорово нас поддерживают. Ждем их на трибунах на товарищеских матчах и играх Кубка Салея. Увидите новые имена вживую, – цитирует специалиста пресс-служба ФХБ.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Григорий Панин — о победе в Минске: Все составляющие нашей игры сошлись

Капитан «Салавата Юлаева» — о матче с минским «Динамо», атмосфере на «Минск-Арене» и форме в 40 лет.

Сергей Кузнецов — о поражении от «Салавата Юлаева»: Должны были забирать матч

Форвард минского «Динамо» — о нереализованном большинстве, характере игры и предстоящем выезде.