Страница Хоккея Беларуси Betera-Экстралига Новости Экс-форвард «Сибири» и «Автомоб...
0
238
 

Экс-форвард «Сибири» и «Автомобилиста» может перейти в «Юность»

Инсайд.

Экс-форвард «Сибири» и «Автомобилиста» может перейти в «Юность»
Вячеслав Литовченко (фото: пресс-служба ХК «Хумо»)

Российский нападающий Вячеслав Литовченко может продолжить карьеру в хоккейном клубе «Юность-Минск». Об этом сообщает журналист Belarushockey.com Степан Воронков.

В минувшем сезоне 35-летний ветеран защищал цвета «Хумо». В его активе 38 (16+22) очков в 46 играх чемпионата Казахстана.

Отметим, что Литовченко на протяжении 15 сезонов выступал в КХЛ, где играл за «Амур», «Сибирь» и «Автомобилист».

В его активе 554 игры в регулярке и 128 (57+71) очков. В плей-офф он добавил 9 (6+3) баллов в 31 встрече.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Каждое поражение больнее и больнее». Капитан московского «Динамо» Ожиганов — о вылете от минского «Динамо»

Капитан московского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против минского «Динамо» (0-4).

Андрей Стась: Настраивались от матча к матчу. Победа в четырёх играх — знак качества. Низкий поклон болельщикам

Капитан минского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против московского «Динамо» (4-0).

Семён Дер-Аргучинцев — о третьем матче с минским «Динамо»: Отыграли очень хороший матч, было много моментов, но где-то не залетело

Нападающий московского «Динамо» подвел итоги встречи, в которой его команда уступила в овертайме (1:2) и оказалась в шаге от вылета из Кубка Гагарина.