Страница Хоккея Беларуси Betera-Экстралига Новости Брат Павла Мойсевича близок к в...
0
1883
 

Брат Павла Мойсевича близок к возвращению в хоккей

Защитник появился в составе «Лиды» на товарищеский матч против «Авиатора». Его последним клубом была жлобинская «Белсталь».

Брат Павла Мойсевича близок к возвращению в хоккей
Алексей Мойсевич

23-летний защитник Алексей Мойсевич (по данным портала EliteProspects, его рост составляет 199 см, вес — 80 кг) близок к возвращению в профессиональный хоккей.

Об этом сообщает журналист Belarushockey.com Степан Воронков.

Игрок появился в составе «Лиды» на товарищеский матч Betera-Экстралиги против «Авиатора».

Последним клубом Мойсевича была жлобинская «Белсталь», за которую он выступал в сезоне 2022/23 высшей лиги. В том чемпионате он провёл 60 матчей, набрал 25 (9+16) очков при показателе полезности «+14».

Алексей Мойсевич является родным братом белорусского вратаря СКА Павла Мойсевича.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Артур Жук — о первой победе на Кубке ПСК, вызове в сборную и разнице между МХЛ и высшей лигой Беларуси

Нападающий сборной Беларуси U17 подвёл итоги матча Кубка ПСК против Казахстана U18.

Владислав Пешкур: Игры надо доигрывать до конца. Детский хоккей уже остался позади

Защитник сборной Беларуси U17 — о поражении от U18 (1:3) на Кубке ПСК и предстоящем матче против Казахстана.

Александр Дудич: Будем делать всё возможное, чтобы вернуть кубок ПСК в Беларусь

Форвард сборной Беларуси U18 — о победе над командой U17, уровне турнира и разнице между чемпионатами.