Страница Хоккея Беларуси Betera-Экстралига Новости Брат Павла Мойсевича близок к в...
0
2062
 

Брат Павла Мойсевича близок к возвращению в хоккей

Защитник появился в составе «Лиды» на товарищеский матч против «Авиатора». Его последним клубом была жлобинская «Белсталь».

Брат Павла Мойсевича близок к возвращению в хоккей
Алексей Мойсевич

23-летний защитник Алексей Мойсевич (по данным портала EliteProspects, его рост составляет 199 см, вес — 80 кг) близок к возвращению в профессиональный хоккей.

Об этом сообщает журналист Belarushockey.com Степан Воронков.

Игрок появился в составе «Лиды» на товарищеский матч Betera-Экстралиги против «Авиатора».

Последним клубом Мойсевича была жлобинская «Белсталь», за которую он выступал в сезоне 2022/23 высшей лиги. В том чемпионате он провёл 60 матчей, набрал 25 (9+16) очков при показателе полезности «+14».

Алексей Мойсевич является родным братом белорусского вратаря СКА Павла Мойсевича.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Артур Хайруллин: До сих пор убеждён, что увольнение Квартальнова из «Ак Барса» было большой ошибкой

Хоккейный обозреватель «Спорт-Экспресса» спрогнозировал победу казанцев в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина (4-2).

Сергей Емельянов: Фукале был в комфортных условиях. Как поведёт себя минское «Динамо» при первых трудностях — большой вопрос

Корреспондент championat.com спрогнозировал победу «Ак Барса» в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина (4-2).

Олеся Усова — о серии минского «Динамо» с «Ак Барсом»: Фаворит — «зубры». Фукале третий сезон подряд показывает серьёзный настрой на плей-офф

Хоккейный обозреватель официального сайта КХЛ спрогнозировала победу минчан в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина.