Страница Хоккея Беларуси Betera-Экстралига Новости Братья Протас и Егор Сидоров тр...
0
941
 

Братья Протас и Егор Сидоров тренируются с «Витебском»

Интервью тренера.

Братья Протас и Егор Сидоров тренируются с «Витебском»
Братья Протасы (russianmachineneverbreaks.com)

Наставник «Витебска» Роман Юпатов рад, что именитые воспитанники витебского хоккея тренируются вместе с его командой.

– Как команда тренируется в межсезонье?

– В стандартном режиме – двухразовые тренировки. Причем полноценно тренируемся даже в дни предсезонных игр. Например, перед домашним матчем со «Славутичем» утром была тяжелая тренировка.

– Помогает ли «Витебску» готовится к сезону, что с командой периодически тренируются Алексей и Илья Протас и Егор Сидоров – игроки здорово выступающие в североамериканских лигах?

– Однозначно. Это высокопрофессиональные спортсмены и классные парни. Тренироваться рядом с такими мастерами - большое дело для наших ребят, особенно для молодежи. Они видят к чему стремиться: линию поведения, как надо готовиться к тренировке, вести себя на льду во время тренировочного процесса…, - цитирует тренера vitvesti.by.

Напомним, что Алексей и Илья Протасы играют в системе «Вашингтона», а Сидоров – в системе «Анахайма».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать