Страница Хоккея Беларуси Betera-Экстралига Новости Дмитрий Саяпин рассказал, какой...
0
0
 

Дмитрий Саяпин рассказал, какой хоккей хочет видеть от своих подопечных

Интервью тренера.

Дмитрий Саяпин рассказал, какой хоккей хочет видеть от своих подопечных
Дмитрий Саяпин (фото: пресс-служба ХК «Металлург-Жлобин»)

Главный тренер жлобинского «Металлурга» Дмитрий Саяпин прокомментировал предстоящий старт команды в новом сезоне.

— На первом собрании мы сказали, что отношение к работе, к коллективу, это самое главное. То, что мы видим сейчас, нас удовлетворяет. Стараемся требовать от ребят, чтобы все делали на максимальной скорости. Потому что хотим играть быстро, а чтобы быстро играть, нужно и тренироваться быстро. 

Хотели создать команду такую, чтобы средний возраст был поменьше. Хоккей такой сейчас современный, он такой более быстрый, поэтому здесь увидеть катающихся ребят. Если нас будет все устраивать в предсезонных играх — не вижу смысла брать кого-то еще, — сказал Саяпин в программе «Арена» на телеканале «Беларусь 5».

Напомним, в минувшем сезоне жлобинчане вылетели в четвертьфинале Кубка Президента, уступив «Гомелю». Новым главным тренером команды стал многолетний помощник Дмитрия Кравченко Дмитрий Саяпин, сообщает sport5.by.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Каждое поражение больнее и больнее». Капитан московского «Динамо» Ожиганов — о вылете от минского «Динамо»

Капитан московского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против минского «Динамо» (0-4).

Андрей Стась: Настраивались от матча к матчу. Победа в четырёх играх — знак качества. Низкий поклон болельщикам

Капитан минского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против московского «Динамо» (4-0).

Семён Дер-Аргучинцев — о третьем матче с минским «Динамо»: Отыграли очень хороший матч, было много моментов, но где-то не залетело

Нападающий московского «Динамо» подвел итоги встречи, в которой его команда уступила в овертайме (1:2) и оказалась в шаге от вылета из Кубка Гагарина.