Страница Хоккея Беларуси Betera-Экстралига Новости Джерси ХК «Могилёв» и белорусск...
0
288
 

Джерси ХК «Могилёв» и белорусскую клюшку вручили главе правительства Танзании

Кассим Маджалива Маджалива посетил белорусскую столицу с официальным визитом.

Джерси ХК «Могилёв» и белорусскую клюшку вручили главе правительства Танзании
Кассим Маджалива Маджалива и Павел Толстик (фото: пресс-служба ХК «Могилев»)

Джерси хоккейного клуба «Могилёв» и клюшка белорусского производства «SОYUZ ВС» отправляются в Танзанию, сообщает пресс-служба клуба.

Глава правительства Танзании Кассим Маджалива Маджалива посетил белорусскую столицу с официальным визитом.

Тренер хоккейного клуба «Могилёв» Павел Толстик вручил хоккейные подарки из Беларуси премьер-министру Объединенной Республики Танзания.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Каждое поражение больнее и больнее». Капитан московского «Динамо» Ожиганов — о вылете от минского «Динамо»

Капитан московского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против минского «Динамо» (0-4).

Андрей Стась: Настраивались от матча к матчу. Победа в четырёх играх — знак качества. Низкий поклон болельщикам

Капитан минского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против московского «Динамо» (4-0).

Семён Дер-Аргучинцев — о третьем матче с минским «Динамо»: Отыграли очень хороший матч, было много моментов, но где-то не залетело

Нападающий московского «Динамо» подвел итоги встречи, в которой его команда уступила в овертайме (1:2) и оказалась в шаге от вылета из Кубка Гагарина.