Страница Хоккея Беларуси Betera-Экстралига Новости Дмитрий Носков не встречался в ...
0
970
 

Дмитрий Носков не встречался в Betera-Экстралиге с игроками похожими на Маршана

Мнение хоккеиста.

Дмитрий Носков (фото: пресс-служба ХК «Славутич»)

Нападающий «Славутича» Дмитрий Носков высказался о пользе игроков, которые умеют взбодрить команду и вывести соперника на эмоции.

«В команде должны быть такие игроки, как Комтуа из московского «Динамо» или Маршан из «Флориды Пантерс». В Экстралиге я пока не встречался на льду с похожими хоккеистами, кто буквально «под кожу залезает». Возможно, у партнёров по команде было что-то подобное, но лично я не сталкивался.

Думаю, в команде такой игрок нужен. Всегда хорошо, когда кто-то может чуть-чуть огонька добавить, взбодрить своими действиями. Это может быть даже драка, которая даст импульс. Может, где-то за вратаря постоять. Где-то лидера спровоцировать, чтобы он начал нервничать», — сказал Носков Legalbet.by.

В дебютном для себя сезоне «Славутич» финишировал на десятом месте в регулярном чемпионате, набрав 53 очка. В плей-ин смоленский клуб уступил «Бресту» (1-2).



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Нассер Субхи — о поражении от «Динамо-Молодечно»: Не хватило реализации моментов

Нападающий «Гомеля» прокомментировал матч регулярного чемпионата Betera-Экстралиги (1:2 Б).

Илья Роговский — об игроке минского «Динамо» Мальцеве: Спрашивал у него про Молодечно. Слышал только хорошие отзывы

Нападающий «Динамо-Молодечно» подвёл итоги матча регулярного чемпионата Betera-Экстралиги (2:1 Б).

Легенда молодечненского «Динамо» Богдан Зозон может покинуть команду

33-летний защитник выступает за клуб с 2014 года.