Страница Хоккея Беларуси Betera-Экстралига Новости Сергей Стась – о расставании с ...
0
1583
 

Сергей Стась – о расставании с Китаровым: «Время идет, нужны игроки быстрее»

Главный тренер «Юности» рассказал о расставании с опытным 38-летним форвардом.

Александр Китаров (фото: ФХБ)

Главный тренер «Юности» Сергей Стась рассказал о расставании с опытным 38-летним форвардом Александром Китаровым.

– Саша Китаров, конечно, внес свой вклад и в чемпионство, и в победу в Кубке Салея, да и вообще в «Юность». Но приходит такой момент… Мы хотим играть быстро, агрессивно. Нам нужны ребята побыстрее.

Говорю откровенно и честно: в раздевалке Китаров – мужик, и команду держал. Никаких вопросов. Но время идет, появляются молодые игроки, это нормальное явление, – цитирует игрока ФХБ.

Ранее сообщалось, что Александр Китаров близок к завершению профессиональной карьеры игрока.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Марат Хайруллин — о двух голах в Минске: Стараюсь в каждой игре выкладываться

Нападающий ЦСКА — о победе над минским «Динамо» (4:1), двух заброшенных шайбах, игре в меньшинстве и предстоящем московском дерби.

Джош Брук: Нам сейчас надо работать не над большинством, а над чем-то другим

Канадский защитник минского «Динамо» — о поражении от ЦСКА (1:4), реализации моментов и предстоящем матче с «Локомотивом».