Страница Хоккея Беларуси Betera-Экстралига Новости Владислав Карачун подписал полн...
0
0
 

Владислав Карачун подписал полноценный контракт с оршанским «Локомотивом»

Кадровая новость.

Владислав Карачун подписал полноценный контракт с оршанским «Локомотивом»
Владислав Карачун (фото: пресс-служба ХК «Локомотив»)

Белорусский вратарь Владислав Карачун подписал полноценный контракт с оршанским «Локомотивом», сообщает пресс-служба клуба.

В Кубке Салея он провёл 1 игру, при коэффициенте надежности 5,08 и 85,7% отражённых бросков.

Напомним, что ранее Карачун выступал в системе новополоцкого «Химика» в сезоне-2023/24. В прошлом сезоне Betera-Экстралиги не играл. Также в чемпионате играл за родной клуб, всего провел в лиге 48 матчей.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Артур Хайруллин: До сих пор убеждён, что увольнение Квартальнова из «Ак Барса» было большой ошибкой

Хоккейный обозреватель «Спорт-Экспресса» спрогнозировал победу казанцев в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина (4-2).

Сергей Емельянов: Фукале был в комфортных условиях. Как поведёт себя минское «Динамо» при первых трудностях — большой вопрос

Корреспондент championat.com спрогнозировал победу «Ак Барса» в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина (4-2).

Олеся Усова — о серии минского «Динамо» с «Ак Барсом»: Фаворит — «зубры». Фукале третий сезон подряд показывает серьёзный настрой на плей-офф

Хоккейный обозреватель официального сайта КХЛ спрогнозировала победу минчан в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина.