Страница Хоккея Беларуси Betera-Экстралига Новости Артем Левша: После разговора с ...
0
1
 

Артем Левша: После разговора с Матерухиным принял решение, что лучше будет продолжить карьеру в «Могилеве»

Комментарий форварда.

Артем Левша: После разговора с Матерухиным принял решение, что лучше будет продолжить карьеру в «Могилеве»
Артем Левша (фото: ХК «Могилев»)

Форвард Артем Левша рассказал, почему для продолжения карьеры он выбрал «Могилев».

— С Александром Ивановичем (Матерухиным) общались еще летом. Но тогда не получилось. Сейчас еще раз поговорили, все обсудили. После разговора принял решение, что лучше будет здесь продолжить карьеру. 

— Узнавал ли что-то про команду прежде чем приехать сюда? 

— Не скажу, что много игроков знаю в команде. С парой человек доводилось играть вместе. Еще когда летом вел переговоры, то спрашивал у ребят. Да и сам видел, что команда собирается хорошая, мастеровитая. 

— Что ждешь конкретно от себя в этом сезоне? 

— Набрать хорошую форму и помочь команде выполнить поставленные цели. 

— Дебют в форме «львов» у тебя состоится в Минске уже в эту среду. Что ждешь от матча? 

— Надеюсь, что покажем хорошую игру и удастся победить. Буду помогать команде, чем могу, — цитирует игрока пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать