Страница Хоккея Беларуси Betera-Экстралига Новости Владислав Герасимов – о переход...
0
443
 

Владислав Герасимов – о переходе в «Химик» и победе в спарринге с «Динамо-Молодечно»

Интервью хоккеиста.

Владислав Герасимов – о переходе в «Химик» и победе в спарринге с «Динамо-Молодечно»
Владислав Герасимов (фото: пресс-служба ХК «Химик)

Хоккеист «Химика» Владислав Герасимов подвел итог товарищеского матча против «Динамо-Молодечно» (2:1 ОТ).

– Матч был обоюдоострый. Играли до момента, удача оказалась на нашей стороне, и мы победили.

– Спустя двадцать секунд тебе удалось сравнять счет…

– Вошли в зону, разыграли красивую комбинацию, а мне же оставалось только попасть. Спасибо моим партнерам, что дали мне реализовать такой классный момент.

– Как тебе в команде?

– Мне все нравится. Уже познакомился со всеми ребятами. Нравится тренерский штаб и их подача информации. Все круто, все классно.

– Как ты вообще оказался в Новополоцке?

– Я созванивался с начальником команды, затем он предложил мою кандидатуру тренерскому штабу, и они пригласили приехать. Я был очень рад этой предоставленной возможности, - цитирует игрока пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Никита Кирьянов: Матч с минским «Динамо» был уровня плей-офф. Болельщикам понравилось

Автор одной из заброшенных шайб оценил игру с «зубрами», поддержку болельщиков и приближающийся плей-офф.

Кирилл Воронин: В овертайме надо было ставить точку, но у соперника подтащил вратарь

Российский форвард «зубров» прокомментировал поражение в Ярославле и оценил игру с молодыми партнёрами.

Илья Усов: После поражения в Москве хотелось ещё больше взять реванш

Комментарий хоккеиста минского «Динамо».