Страница Хоккея Беларуси Betera-Экстралига Новости Антон Асташевич подписал контра...
0
442
 

Антон Асташевич подписал контракт с «Авиатором» после успешного просмотра

21-летний белорусский форвард усилил состав «летчиков», имея опыт выступлений в Казахстане и Северной Америке.

Антон Асташевич подписал контракт с «Авиатором» после успешного просмотра
Антон Асташевич (фото: пресс-служба ХК «Авиатор»)

Белорусский нападающий Антон Асташевич успешно прошел просмотр в клубе «Авиатор» и подписал с командой полноценный контракт, сообщает пресс-служба клуба.

21-летний игрок принял участие во всех матчах группового этапа Кубка Салея, однако набранными очками не отметился.

В прошлом сезоне Асташевич выступал в чемпионате Казахстана за ташкентское «Хумо», где в 25 матчах набрал 8 (3+5) очков.

Также в карьере форварда есть опыт выступлений в Северной Америке: в WHL он провел 116 игр и набрал 32 (11+21) очка, в NAHL — 40 игр и 19 (6+13) очков.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Кирилл Воронин подвёл итоги поражения «Торпедо» от минского «Динамо»: «Игра в большинстве предопределила исход»

Нападающий «Торпедо» оценил матч КХЛ против минского «Динамо», результативный пас и атмосферу на арене.

«Пинчук сегодня выдал невероятную игру». Тай Смит подвёл итоги победы минского «Динамо» над «Торпедо»

Канадский защитник минского «Динамо» подвёл итоги матча чемпионата КХЛ против нижегородского «Торпедо» (3:2)

Владислав Рядченко: Саши Жидких не хватает «Химику»

Нападающий новополоцкого «Химика» подвёл итоги поражения от «Динамо-Молодечно» (3:6) и рассказал о планах команды на повторную встречу.