Страница Хоккея Беларуси Betera-Экстралига Новости Алексей Бондиков: По содержанию...
0
0
 

Алексей Бондиков: По содержанию игра получилась немного скомканной

Пресс-конференция наставника хозяев.

Алексей Бондиков: По содержанию игра получилась немного скомканной
Алексей Бондиков (фото: пресс-служба ХК «Химик»)

Главный тренер «Химика» Алексей Бондиков прокомментировал победу над «Славутичем» (4:1) в первом туре Betera-Экстралиги.

– По содержанию игра получилась немного скомканной. Спишем на то, что это первый матч: немного волновались, присутствовал небольшой сумбур. В нужный момент забили, реализовали двойное численное преимущество. Перетерпели, как обычно, и в нужный момент забили.

Отдельное спасибо хочется сказать всем, кто сегодня присутствовал на матче, за подаренную нам атмосферу и поддержку.

– Вы говорили, что видите прогресс у команды в реализации. Что можете сказать по сегодняшней игре?

– Как такового прогресса еще нет. Надеемся, что будет еще лучше. Хорошо, что сегодня воспользовались своими возможностями и реализовали моменты, – пеердает слова Бондикова пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Станислав Кучкин: В третьем периоде нас взбодрили, и всё хорошо закончилось

Форвард минской «Юности» подвёл итоги матча Betera-Экстралиги против «Шахтёра» (3:2), отметившись заброшенной шайбой.

Белорусский защитник Максим Глинский перешёл в команду системы «Нефтехимика»

«Торпедо-Горький» обменяло Максима Глинского в «Ижсталь» на денежную компенсацию.

Форвард «Нефтехимика» Герман Точилкин: Верили до конца, что победим

Эксклюзивный разговор с хоккеистом.