Страница Хоккея Беларуси Betera-Экстралига Новости Глеб Шкапцов: Первые два период...
0
0
 

Глеб Шкапцов: Первые два периода мы провалили полностью

Интервью нападающего.

Глеб Шкапцов: Первые два периода мы провалили полностью
Глеб Шкапцов (фото: пресс-служба ХК «Юность»)

Нападающий «Юности» Глеб Шкапцов подвел итоги встречи против «Витебска» (5:4 ОТ) в рамках первого матча сезона Betera-Экстралиги.

— «Витебск» для вас родной клуб. Встречи против этой команды принципиальные?

—На каждый матч нужно настраиваться, как на принципиальный. Что касается игр против «Витебска», то эти встречи добавляют азарта. Играть против бывших одноклубников – это всегда интересно.

— Тяжело ли после кубковых баталий переключиться на чемпионат?

—  Я бы не сказал, что тяжело. Тренер нас предупреждал, что Кубок Салея закончился и нужно готовиться к чемпионату.

— Как оцените сегодняшнюю игру?

— Хороший матч. Было много силовой борьбы. Первые два периода мы провалили, наверное, полностью. Но в третьем переиграли соперника, а в овертайме уже довели дело до конца, — цитирует Шкапцова betonmobile.by



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Григорий Панин — о победе в Минске: Все составляющие нашей игры сошлись

Капитан «Салавата Юлаева» — о матче с минским «Динамо», атмосфере на «Минск-Арене» и форме в 40 лет.

Сергей Кузнецов — о поражении от «Салавата Юлаева»: Должны были забирать матч

Форвард минского «Динамо» — о нереализованном большинстве, характере игры и предстоящем выезде.