Страница Хоккея Беларуси Betera-Экстралига Новости Александр Матерухин: Хотелось б...
0
318
 

Александр Матерухин: Хотелось бы извиниться перед болельщиками

Пресс-конференция наставника хозяев.

Александр Матерухин: Хотелось бы извиниться перед болельщиками
Александр Матерухин (фото: пресс-служба ХК «Могилёв»)

Главный тренер «Могилева» Александр Матерухин подвел итоги матча против «Авиатора» (1:5) в рамках регулярного чемпионата Betera-Экстралиги.

— Будем завтра разбираться в причинах поражения, сейчас особо ничего комментировать и не надо. Завтра соберемся и поговорим.

— Какие выводы были сделаны по итогам первого матча?

— К сожалению, те выводы, которые мы сделали после первой игры, сегодня не получились.

— Очень много удалений было в игре. Это связано с большим желанием?

— Об этом тоже ещё будем разговаривать и разбираться в причинах.

— 2700 зрителей сегодня присутствовало на трибунах. Что бы вы хотели им сказать?

— Хотелось бы перед ними извиниться. Мы тоже очень расстроены этим результатом. Однако мы руки не опускаем, все будут играть и биться в следующих матчах. Да, получились первые две игры неудачными, но никто не планирует сдаваться, — передает слова Матерухина пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Илья Усов: После поражения в Москве хотелось ещё больше взять реванш

Комментарий хоккеиста минского «Динамо».

Александр Елесин: Потеряли концентрацию, пошли необязательные удаления — и игра перевернулась

Капитан «Локомотива» — о поражении в Минске, реализованном большинстве и атмосфере на «Минск-Арене».

«Моему сыну Демкову, конечно»: Райан Спунер рассказал, кому посвятит первую шайбу после возвращения в Минск

Канадский нападающий — о победе над «Локомотивом», возвращении в Минск и обещании посвятить гол сыну Демкова