Страница Хоккея Беларуси Betera-Экстралига Новости Денис Баранов — о дебюте в Bete...
0
354
 

Денис Баранов — о дебюте в Betera-Экстралиге и победе над «Неманом»

Комментарий.

Денис Баранов — о дебюте в Betera-Экстралиге и победе над «Неманом»
Денис Баранов (фото: пресс-служба ХК «Динамо-Молодечно»)

Российский нападающий Денис Баранов прокомментировал свой дебютный матч в Betera-Экстралиге и победу над «Неманом» (3:2 Б).

— Денис, дебют у тебя получился очень ярким. Как оцениваешь первый матч с «Неманом»?

— Игра была тяжелая. Два периода мы проигрывали 0:2, но в третьем смогли отыграться. Хорошая, сильная команда, и приятно, что мы сумели показать характер.

— Насколько успел адаптироваться в коллективе?

— Удалось хорошо сработаться с партнерами, поэтому моменты удается реализовывать. Это и тренировки, и мастерство, и поддержка команды. Коллектив меня отлично принял, чувствую себя комфортно. 

— Третий период получился особенно эффектным: забросил шайбу, которая позволила перевести игру в овертайм, ещё и классный буллит удалось забросить. Как это удалось?

— Просто получилось. В финальном отрезке мы собрались и начали создавать моменты. Шайба не сразу шла в ворота, но мы больше бросали — и в итоге получилось забить.

— Какое впечатление от Экстралиги? Что думаешь о первом поединке, видишь ли отличия между командами?

— Пока никаких кардинальных различий не заметил. Здесь много техничных игроков, хоккей на высоком уровне, — цитирует хоккеиста пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Артур Хайруллин: До сих пор убеждён, что увольнение Квартальнова из «Ак Барса» было большой ошибкой

Хоккейный обозреватель «Спорт-Экспресса» спрогнозировал победу казанцев в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина (4-2).

Сергей Емельянов: Фукале был в комфортных условиях. Как поведёт себя минское «Динамо» при первых трудностях — большой вопрос

Корреспондент championat.com спрогнозировал победу «Ак Барса» в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина (4-2).

Олеся Усова — о серии минского «Динамо» с «Ак Барсом»: Фаворит — «зубры». Фукале третий сезон подряд показывает серьёзный настрой на плей-офф

Хоккейный обозреватель официального сайта КХЛ спрогнозировала победу минчан в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина.