Страница Хоккея Беларуси Betera-Экстралига Новости Артур Гильманов: Получился хоро...
0
0
 

Артур Гильманов: Получился хороший боевой матч. Сегодня мы не имели права проигрывать, так что очень довольны таким результатом

Нападающий «Локомотива» подвел итоги победного матча против «Химика» (3:2) в Betera-Экстралиге.

Артур Гильманов: Получился хороший боевой матч. Сегодня мы не имели права проигрывать, так что очень довольны таким результатом
Артур Гильманов (фото: ХК «Локомотив-Орша»)

Нападающий «Локомотива» Артур Гильманов подвел итоги победного матча против «Химика» (3:2) в Betera-Экстралиге.

– Получился хороший боевой матч. Сегодня мы не имели права проигрывать, так что очень довольны таким результатом!

– Ты принял участие в двух матчах против «Химика». Чем отличаются эти игры на твой взгляд?

– В первом матче не получилось забить, да и в борьбе довольно плохо сыграли. Сегодня же провели игру намного лучше и в создании моментов, и в борьбе, и в блокированных ударах.

– Твои ожидания на выездные матчи против «Шахтера»?

– Будем готовиться. Уверен, игры получатся очень хорошими и зрелищными. Всем болельщикам большое спасибо. Вас очень хорошо слышно, вы наш шестой полевой игрок! – цитирует игрока пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Сергей Плотников: На «Минск-Арене» всегда потрясающая атмосфера

Капитан СКА поделился впечатлениями от игры на белорусской арене.

Роберт Хэмилтон — о поражении от СКА: Нужно больше помогать голкиперу и быть эффективнее в атаке

Канадский защитник минского «Динамо» прокомментировал игру команды в матче с петербургским СКА.

Григорий Панин — о победе в Минске: Все составляющие нашей игры сошлись

Капитан «Салавата Юлаева» — о матче с минским «Динамо», атмосфере на «Минск-Арене» и форме в 40 лет.