Страница Хоккея Беларуси Betera-Экстралига Новости «Металлург» представил нового м...
0
515
 

«Металлург» представил нового маскота перед матчем с «Брестом»

 Жлобинский клуб представил преемника Волчары — молодого и энергичного персонажа, который продолжит традиции поддержки команды.

«Металлург» представил нового маскота перед матчем с «Брестом»
(фото: пресс-служба ХК «Металлург-Жлобин»)

«Металлург» из Жлобина официально представил нового маскота команды перед домашним матчем против «Бреста» 14 сентября.

По информации пресс-службы клуба, новый персонаж характеризуется как «такой же веселый и сумасшедший, как и его родственник, но молодой и шебутной».

Напомним, что с предыдущим маскотом по имени Волчара команда попрощалась во время первой игры домашней серии против «Бреста».

Церемония представления нового персонажа состоялась непосредственно перед началом матча регулярного чемпионата Betera-Экстралиги.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Даниил Сотишвили: До гола в пустые ворота был тяжёлый боевой хоккей

Белорусский нападающий «Динамо» подвёл итоги матча в Казани.

Игрок «Сибири» Рассказов: Мы все вместе залезли в эту серию и вместе должны из неё выбираться

Форвард «Сибири» — о поражении от минского «Динамо» и поддержке болельщиков.

Никита Пышкайло: Хорошо, что сегодня выстояли в меньшинстве, помогли нашему вратарю, и сам Зак Фукале здорово выручил

Форвард минского «Динамо» — о победе над «Сибирью», удалениях и выездной игре в Казани.