Страница Хоккея Беларуси Betera-Экстралига Новости Вячеслав Аксенов – о своей шайб...
0
195
 

Вячеслав Аксенов – о своей шайбе в ворота «Динамо-Молодечно»

Интервью форварда.

Вячеслав Аксенов – о своей шайбе в ворота «Динамо-Молодечно»
Вячеслав Аксенов (фото: пресс-служба ХК «Брест»)

Нападающий «Бреста» Вячеслав Аксенов прокомментировал результат матча Betera-Экстралиги против «Динамо-Молодечно» (1:2).

– Неплохо начали, игра шла до гола. После пропущенной шайбы где-то потеряли уверенность, меньше атаковали, начались небольшие проблемы. В конце могли вытащить, но чуть-чуть не хватило.

Если сравнивать с прошлым матчем, то наша игра улучшилась, мне кажется. Продолжаем работать, со временем найдем свою игру, все будет хорошо. Не хватает уверенности, агрессии перед воротами и немного удачи, чтобы забивать.

Моя первая шайба, спасибо партнерам, все поработали на него. Сделали передачу на «пятак», мне оставалось только замкнуть. Спасибо тренерам, что доверяют в конце матча. Спасибо болельщикам, что приходят и поддерживают нас в каждом матче. Надеюсь, в следующем матче получится порадовать их победой, - цитирует игрока пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Антон Слепышев: Минское «Динамо» показывает системную игру, не зря они лидируют

Форвард московского «Динамо» подвёл итоги матча в Минске (3:5).

Сэм Энас — о дубле, первой строчке Запада и ключевой победе минского «Динамо»

Американский форвард минского «Динамо» прокомментировал важную победу над московскими одноклубниками (5:3).

Михаил Воробьёв — о победе СКА в Минске, дубле и ключевом отрезке в меньшинстве

Форвард СКА Михаил Воробьёв прокомментировал победу над минским «Динамо» (4:1).