Страница Хоккея Беларуси Betera-Экстралига Новости «Юность» и «Лида» лидируют в та...
0
1
 

«Юность» и «Лида» лидируют в таблице Bеtеrа-Экстралиги после 6 туров

По итогам шести сыгранных матчей в регулярном чемпионате Беларуси определились первые лидеры и аутсайдеры.

«Юность» и «Лида» лидируют в таблице Bеtеrа-Экстралиги после 6 туров
фото: ХК Лида

В чемпионате Bеtеrа-Экстралиги сыграны шесть туров.

После стартового отрезка лидируют минская «Юность» и «Лида», набравшие по 12 очков. У минчан разница шайб составляет 26:6, у лидчан — 24:12.

Третью строчку занимает «Динамо-Молодечно», в активе которого 10 очков и показатель забитых и пропущенных шайб 16:12. На четвёртой и пятой позициях расположились «Металлург» (9 очков, 20:13) и «Шахтёр» (9 очков, 17:14).

В середине таблицы идут «Славутич» (7 очков), «Неман» (7), «Локомотив» (6) и «Витебск» (6).

В нижней части турнирной таблицы находятся «Химик» (4 очка), «Авиатор» (4), «Гомель» (2), «Брест» (2) и «Могилёв», который пока замыкает таблицу с одним набранным баллом.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Антон Слепышев: Минское «Динамо» показывает системную игру, не зря они лидируют

Форвард московского «Динамо» подвёл итоги матча в Минске (3:5).

Сэм Энас — о дубле, первой строчке Запада и ключевой победе минского «Динамо»

Американский форвард минского «Динамо» прокомментировал важную победу над московскими одноклубниками (5:3).

Михаил Воробьёв — о победе СКА в Минске, дубле и ключевом отрезке в меньшинстве

Форвард СКА Михаил Воробьёв прокомментировал победу над минским «Динамо» (4:1).