Страница Хоккея Беларуси Betera-Экстралига Новости Тихон Борозна - о поражении от ...
0
189
 

Тихон Борозна - о поражении от «Шахтера» и дополнительной мотивации

Интервью.

Тихон Борозна - о поражении от «Шахтера» и дополнительной мотивации
Тихон Борозна (фото: пресс-служба ХК «Локомотив-Орша»)

Нападающий «Локомотива» Тихон Борозна подвел итоги второго матча против «Шахтера» (4:2) в рамках регулярного чемпионата Betera-Экстралиги. 

- Соперник играл в активный хоккей, который мы и ждали. Однако не все моменты у нас получались так, как нам хотелось бы. Допустили ошибки. Хоккеисты «Шахтера» ими воспользовались, поэтому такой и результат.

- Ты играл против родной команды. Была какая-то особая мотивация на эти игры?

- Каждый матч хочется выигрывать и приносить пользу нашей команде, несмотря на то, «Шахтер» это или нет.

Хочу отметить наших болельщиков, которые приехали к нам матч, преодолели такое расстояние и сказать им огромное спасибо! Ваша поддержка очень важна для нас. Уже скоро домашняя мини-серия против «Могилева». Ждем вас на играх, - цитирует хоккеиста пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Каждое поражение больнее и больнее». Капитан московского «Динамо» Ожиганов — о вылете от минского «Динамо»

Капитан московского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против минского «Динамо» (0-4).

Андрей Стась: Настраивались от матча к матчу. Победа в четырёх играх — знак качества. Низкий поклон болельщикам

Капитан минского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против московского «Динамо» (4-0).

Семён Дер-Аргучинцев — о третьем матче с минским «Динамо»: Отыграли очень хороший матч, было много моментов, но где-то не залетело

Нападающий московского «Динамо» подвел итоги встречи, в которой его команда уступила в овертайме (1:2) и оказалась в шаге от вылета из Кубка Гагарина.