Страница Хоккея Беларуси Betera-Экстралига Новости Александр Полищук: Доволен рабо...
0
0
 

Александр Полищук: Доволен работой своих ребят. Это была мужская игра, мужской хоккей

Главный тренер «Авиатора» дал оценку первой игре против «Славутича» (4:8) в Betera-Экстралиге.

Александр Полищук: Доволен работой своих ребят. Это была мужская игра, мужской хоккей
Александр Полищук (фото: пресс-служба ХК «Авиатор»)

Главный тренер «Авиатора» Александр Полищук дал оценку первой игре против «Славутича» (4:8) в Betera-Экстралиге.

– В принципе, я игрой доволен. Доволен работой своих ребят. Это была мужская игра, мужской хоккей. В первом периоде в наши ворота слишком много залетело. А второй и третий период можно занести нам в зачет.

– Что случилось в первом периоде? 3:6 к перерыву.

– Были наши позиционные и индивидуальные ошибки. Из них голы и пришли. Причем, это ошибки, которые мы разбираем на тренировках, но почему-то все равно допускаем.

– В первом периоде вы пропустили первыми, сравняли и вышли вперед. Почему не удалось удержать этот подъем?

– По содержательной части мы его как раз удержали. А вот реализация подводила. Моменты были, но соперник бросает – забивает, а мы бросаем – не забиваем.

– Есть уже понимание, какие корректировки внесете к следующему матчу со «Славутичем»?

– У нас небольшая глубина состава. Корректировки будут минимальными. Но разбор этой игры и выводы, конечно, сделаем.

– Как в этой игре выглядела ваша команда на фоне предыдущих матчей?

– Это одна из лучших наших игр. Повторюсь, работой ребят доволен. Результат, правда, пока не в нашу пользу. Но это пока, – цитирует тренера пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Каждое поражение больнее и больнее». Капитан московского «Динамо» Ожиганов — о вылете от минского «Динамо»

Капитан московского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против минского «Динамо» (0-4).

Андрей Стась: Настраивались от матча к матчу. Победа в четырёх играх — знак качества. Низкий поклон болельщикам

Капитан минского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против московского «Динамо» (4-0).

Семён Дер-Аргучинцев — о третьем матче с минским «Динамо»: Отыграли очень хороший матч, было много моментов, но где-то не залетело

Нападающий московского «Динамо» подвел итоги встречи, в которой его команда уступила в овертайме (1:2) и оказалась в шаге от вылета из Кубка Гагарина.