Страница Хоккея Беларуси Betera-Экстралига Новости Денис Мосалев — о поражении от ...
0
0
 

Денис Мосалев — о поражении от «Витебска», дебюте Ильи Дервука и первом голе Олега Панамаренко

Наставник «Бреста» подвел итоги матча Betera-Экстралиги против «Витебска» (1:2).

Денис Мосалев — о поражении от «Витебска», дебюте Ильи Дервука и первом голе Олега Панамаренко
Денис Мосалев (фото: пресс-служба ХК «Брест»)

Наставник «Бреста» Денис Мосалев подвел итоги матча Betera-Экстралиги против «Витебска» (1:2).

– Поблагодарю ребят за самоотдачу, эмоции, борьбу и желание победить. Это все присутствовало! Но результат это не дает из-за мелочей. Наши игроки, которые должны делать результат, этого не делают, а у соперника – наоборот. Эта дуэль, в которой побеждают лидеры той команды.

– Сегодня дебютировал Илья Дервук.
– Видно было, что долго не играл. А так, неплохое катание, видение площадки. Может хороший пас отдать, сделать мощный бросок. Создавал моменты сегодня. Я думаю, он нам будет помогать. Сегодня он придал эмоций, влил свежую кровь. Сейчас не знаю, что с Никитой Мицкевичем. У нас осталось мало защитников. Здоровья ему!

– Сегодня впервые в Betera-Экстралиге забросил Панамаренко. 
– Он здорово смотрелся и создавал много моментов, давал команде энергию. И это то, что от него требуется. Плюс – отметился голом. Сегодня он провел хороший матч.

– Много было моментов сегодня: большинство, буллит. Не хватило везения?
– Все надо заслужить. Просто так ничего не дается. Что касается большинства, здесь уже индивидуальное мастерство. Лидеры должны забивать эти моменты, приносить пользу команде и делать результат, – цитирует тренера пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Кирилл Воронин подвёл итоги поражения «Торпедо» от минского «Динамо»: «Игра в большинстве предопределила исход»

Нападающий «Торпедо» оценил матч КХЛ против минского «Динамо», результативный пас и атмосферу на арене.

«Пинчук сегодня выдал невероятную игру». Тай Смит подвёл итоги победы минского «Динамо» над «Торпедо»

Канадский защитник минского «Динамо» подвёл итоги матча чемпионата КХЛ против нижегородского «Торпедо» (3:2)

Владислав Рядченко: Саши Жидких не хватает «Химику»

Нападающий новополоцкого «Химика» подвёл итоги поражения от «Динамо-Молодечно» (3:6) и рассказал о планах команды на повторную встречу.