Страница Хоккея Беларуси Betera-Экстралига Новости ФХБ наказала игроков «Лиды» и «...
0
3066
 

ФХБ наказала игроков «Лиды» и «Юности» по итогам резонансного эпизода

Наказания.

ФХБ наказала игроков «Лиды» и «Юности» по итогам резонансного эпизода
фото: пресс-служба ХК «Лида»

Судейский комитет Федерации хоккея Беларуси рассмотрел эпизод, произошедший на последней секунде повторного матча между «Лидой» и «Юностью» (1:3) в Betera-Экстралиге.

По итогам заседания защитник «Лиды» Александр Макаревич дисквалифицирован на один матч, сообщает пресс-служба клуба.

Кроме того, по одному поединку пропустят защитники «Юности» – Артем Ощепков и Никита Парфенюк.

Ближайшие матчи команды проведут завтра: «Лида» дома примет «Славутич», а «Юность» сыграет с «Неманом» на своей площадке.

>>>Участник скандальной драки матча «Лида» - «Юность» обратился к болельщикам «рыцарей»

>>>Евгений Ковыршин рассказал о причинах резонансной драки в матче «Лида» - «Юность»

>>>«Честь дороже счёта на табло». Пресс-служба «Лиды» - о матче с «Юностью»

>>>Денис Ламеко: Одного бьют втроем, бьют в голову сзади, показывают жесты. Если для них это часть игры, то мы больше стараемся играть в хоккей



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Сэм Энас — о погоне за рекордом Гусева: Не концентрируюсь на этом. Главное — командный успех

Американский форвард минского «Динамо» — о поражении от СКА, камбэке, рекорде Гусева и предстоящем матче с ярославцами.

Матвей Поляков: Мне очень нравится, как поддерживают команду в Минске. Люди здесь живут хоккеем

Нападающий СКА — о победе над «Динамо», атмосфере на «Минск-Арене» и возможной встрече в плей-офф.

Алекс Лимож: Фукале стоял на голове и своими сэйвами дарил нам шанс. В овертайме подвела коммуникация

Американский нападающий минского «Динамо» — о поражении от СКА, отсутствии большинства и задачах на выездную серию.