Страница Хоккея Беларуси Betera-Экстралига Новости Александр Жидких: Еще где-то не...
0
0
 

Александр Жидких: Еще где-то не до конца восстановился. Буду сейчас добирать через тренировки и игры

Форвард «Химика» рассказал о своем возвращении в игру в поединке против «Витебска» (0:1 ОТ) в Betera-Экстралиги.

Александр Жидких: Еще где-то не до конца восстановился. Буду сейчас добирать через тренировки и игры
Александр Жидких (фото: пресс-служба ХК «Химик»)

Форвард «Химика» Александр Жидких рассказал о своем возвращении в игру в поединке против «Витебска» (0:1 ОТ) в Betera-Экстралиги.

– Обоюдоострый поединок получился. Каждая команда играла до ошибки, из-за чего пытались быть строже в обороне. Здорово действовал и наш вратарь, и противника.

Я думаю, что счет на табло был закономерный. В концовке все решило большинство у «Витебска», а мы снова на ровном месте заработали глупое удаление в зоне атаки и не выстояли.

– Ты достаточно долго отсутствовал из-за травмы. Как твое самочувствие сейчас?

– Бывало и лучше! Наверное, еще где-то не до конца восстановился. Буду сейчас добирать через тренировки и игры, – цитирует игрока пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Артур Хайруллин: До сих пор убеждён, что увольнение Квартальнова из «Ак Барса» было большой ошибкой

Хоккейный обозреватель «Спорт-Экспресса» спрогнозировал победу казанцев в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина (4-2).

Сергей Емельянов: Фукале был в комфортных условиях. Как поведёт себя минское «Динамо» при первых трудностях — большой вопрос

Корреспондент championat.com спрогнозировал победу «Ак Барса» в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина (4-2).

Олеся Усова — о серии минского «Динамо» с «Ак Барсом»: Фаворит — «зубры». Фукале третий сезон подряд показывает серьёзный настрой на плей-офф

Хоккейный обозреватель официального сайта КХЛ спрогнозировала победу минчан в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина.