Страница Хоккея Беларуси Betera-Экстралига Новости Денис Тыднюк: В тяжелый период ...
0
0
 

Денис Тыднюк: В тяжелый период мы угодили – потеряли игру

Пресс-конференция наставника гостей.

Денис Тыднюк: В тяжелый период мы угодили – потеряли игру
Денис Тыднюк (фото: пресс-служба ХК «Локомотив»)

Главный тренер «Локомотива» Денис Тыднюк подвел итоги матча Betera-Экстралиги против «Лиды» (0:4).

– В тяжелый период мы угодили – потеряли игру, которая была у нас в Кубке Салея и в первых матчах чемпионата. Пока совсем не получается – за две игры забили ноль голов.

Сегодня, счет точно не по игре. У нас было достаточно моментов: выходы в ноль, два в один, три в два и позиционные атаки. Шайба просто не идет в ворота соперника. Или просто у нас нет человека, который ее туда занесет, даже без красоты. Больше сорока бросков и нет голов – счет должен был быть другим, по крайней мере, не «сухим» в нашем исполнении.

– Если отбросить цифры на табло, какая игра, в плане организации, вам понравилась больше?

– В первой было больше дисциплины. Сегодня больше стало получаться в атаке: держали шайбу в зоне, создавали, бросали, но соперник нас подловил на контратаках. «Лида» реализовала свои моменты, а мы, хоть и наиграли на несколько шайб, остались с нулем.

– Что нужно сделать? Просто пережить этот момент?

– Да, все в жизни нужно пережить. Непонятный этап у нас сейчас, будем искать выход из него, - цитирует тренера пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать