Страница Хоккея Беларуси Betera-Экстралига Новости Источник: Арбузов мог пополнить...
0
141
 

Источник: Арбузов мог пополнить «Могилёв» ещё летом

Автор телеграм-канала «Вне игры | про «Могилёв» прокомментировал недавние изменения в составе команды.

Источник: Арбузов мог пополнить «Могилёв» ещё летом
Владислав Арбузов (фото: пресс-служба ХК «Славутич»)

Автор телеграм-канала «Вне игры | про «Могилёв» прокомментировал недавние изменения в составе команды, такие как приход двух российских защитников: Владислава Арбузова и Александра Шурыгина.

«Пошли небольшие перестановки, которые в первую очередь коснулись защитных рядов. Не сказал бы, что это не планировалось ранее — просто так совпало, что сейчас. Появились варианты, плюс нужно было кем-то заменить травмированных ребят. Были и другие предложения, но на данный момент тренерский штаб решил сделать ставку именно на этих хоккеистов.

Александр Шурыгин в прошлом сезоне не блистал — провёл крайне мало матчей. В это межсезонье, насколько известно, проходил сборы с одной из российских команд. Думаю, ему всё равно потребуется некоторое время, чтобы набрать оптимальную форму. Ранее защитник уже выступал в Беларуси — был ассистентом в оршанском «Локомотиве» и провёл довольно неплохой сезон.

Владислав Арбузов, при определённых обстоятельствах, мог бы пополнить нашу команду ещё летом. В прошлом сезоне он выступал в одной команде с Сашей Козиновым и был капитаном «Актобе». В отличие от Шурыгина, защитник прошёл полноценную предсезонку со «Смоленском» и имел постоянную игровую практику».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Каждое поражение больнее и больнее». Капитан московского «Динамо» Ожиганов — о вылете от минского «Динамо»

Капитан московского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против минского «Динамо» (0-4).

Андрей Стась: Настраивались от матча к матчу. Победа в четырёх играх — знак качества. Низкий поклон болельщикам

Капитан минского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против московского «Динамо» (4-0).

Семён Дер-Аргучинцев — о третьем матче с минским «Динамо»: Отыграли очень хороший матч, было много моментов, но где-то не залетело

Нападающий московского «Динамо» подвел итоги встречи, в которой его команда уступила в овертайме (1:2) и оказалась в шаге от вылета из Кубка Гагарина.