Страница Хоккея Беларуси Betera-Экстралига Новости Денис Ламеко: Спасибо мамам хок...
0
0
 

Денис Ламеко: Спасибо мамам хоккеистов нашей команды за то, что вырастили таких сыновей

Пресс-конференция наставника хозяев.

Денис Ламеко: Спасибо мамам хоккеистов нашей команды за то, что вырастили таких сыновей
Денис Ламеко (фото: пресс-служба ХК «Лида»)

Главный тренер «Лиды» Денис Ламеко подвел итоги матча Betera-Экстралиги против «Металлурга» (9:3).

– В первую очередь, хочу поздравить свою маму с праздником. Спасибо тебе за все и, конечно же, желаю здоровья. Также спасибо мамам хоккеистов нашей команды за то, что вырастили таких сыновей. Болельщикам, спасибо за поддержку, за те эмоции, которые передают нам.

Что касается матча, то начали неплохо, а потом вольготность появилась. Соперник хороший, здорово играл, особенно во втором периоде. Нас подтащил вратарь: если бы не Игорь, счет был бы не 4:1, а 1:4 в пользу соперника. Затем забили хорошие голы, и это дало нам эмоций. На драйве, эмоциональном подъеме доиграли матч и забили много шайб.

Отмечу, бригады меньшинства, которая пластались в зоне и помогали вратарю.

– Многовато было удалений в концовке.

– Это все эмоции. Соперник играл до конца, пытался спасти матч: рисковали, снимали вратаря. Скажу, что счет не по игре. Мы в определенный момент здорово сыграли в обороне и благодаря этому и победили. Получился тяжелый матч, где-то нам не хватало эмоций и хорошо, что нашли их ближе к концу второго периода, – цитирует тренера пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Капитан «Торпедо» Кручинин: Выходим неподготовленными — поэтому и пропускаем

Капитан нижегородского «Торпедо» Алексей Кручинин — о крупном поражении в Минске, невезении и кризисе команды.

Сергей Кузнецов — о разгроме «Торпедо»: Хотелось реабилитироваться перед своими болельщиками

Форвард минского «Динамо» Сергей Кузнецов — о разгроме «Торпедо», игре в меньшинстве и поддержке трибун.