Страница Хоккея Беларуси Betera-Экстралига Новости Игорь Руф: В целом «Авиатор» хо...
0
0
 

Игорь Руф: В целом «Авиатор» хорошо сыграл, и мы играли неплохо

Пресс-конференция наставника гостей.

Игорь Руф: В целом «Авиатор» хорошо сыграл, и мы играли неплохо
Игорь Руф (фото: пресс-служба ХК «Динамо-Молодечно»)

Главный тренер «Динамо-Молодечно» Игорь Руф подвел итоги матча с «Авиатором» (2:1) в Betera-Экстралиге.

– Интересный матч, и моментов много создали, и много не реализовали. Вратарь соперника держал команду в игре, здорово действовал. В целом «Авиатор» хорошо сыграл, и мы играли неплохо. Такая игра, где шансов было много у обеих команд, должна была понравиться болельщикам.

– В прошлой игре мы хвалили бригаду большинства. Сегодня их можно немного пожурить?

– Да, можно. Где-то у парней было слишком много мысли в атаке. На самом деле, простые действия многое решают. Ничего страшного, будем исправляться.

– Николай Глухов забросил первую шайбу в сезоне. В итоге она оказалась победной. Что скажете по его игре?

– Молодец, значит все сделал правильно. Мы его уже поздравили в раздевалке с этим событием.

– Победная серия продолжается. Как удается удерживать команду в тонусе?

– Их особо не нужно удерживать, мы просто напоминаем парням про обычные вещи. Понятно, что хоккеисты об этом где-то читают, кто-то им напоминает, но мы просто продолжаем идти от игры к игре. Нет никакого нагнетания.

– Дальше у вас выезд в Жлобин, некогда родной город. Что можете сказать о следующем сопернике?

– Хорошая команда, но уже нет такой принципиальности, как это было в прошлом сезоне. Предстоит обычная подготовка к матчу, – цитирует тренера пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Капитан «Торпедо» Кручинин: Выходим неподготовленными — поэтому и пропускаем

Капитан нижегородского «Торпедо» Алексей Кручинин — о крупном поражении в Минске, невезении и кризисе команды.

Сергей Кузнецов — о разгроме «Торпедо»: Хотелось реабилитироваться перед своими болельщиками

Форвард минского «Динамо» Сергей Кузнецов — о разгроме «Торпедо», игре в меньшинстве и поддержке трибун.