Страница Хоккея Беларуси Betera-Экстралига Новости Александр Ермоленко: Мы играли ...
0
419
 

Александр Ермоленко: Мы играли не все 60 минут, а какими-то отрывками

Нападающий «Могилева» подвел итоги матча с «Витебском» (0:5) в Betera-Экстралиге.

Александр Ермоленко: Мы играли не все 60 минут, а какими-то отрывками
Александр Ермоленко (фото: пресс-служба ХК «Могилев»)

Нападающий «Могилева» Александр Ермоленко подвел итоги матча с «Витебском» (0:5) в Betera-Экстралиге.

— В принципе, неплохая игра. Хорошо начали, выполняли установку. Но мы играли не все 60 минут, а какими-то отрывками. В конце второго периода не доиграли 3 минуты. В третьем периоде тоже. Не знаю, тяжело что-то говорить. Мы работаем, мы стараемся и верим, что положительный результат не заставит себя долго ждать. 

Хочу поблагодарить болельщиков. Они приходят на каждый матч, поддерживают, несмотря на то, какой результат мы даем. Огромная благодарность каждому! 

И хочу еще сказать спасибо клубу за организацию вчерашнего матча. За возможность сделать такой сюрприз для наших мам. Было очень приятно! И пользуясь случаем, хочу еще раз сказать маме, что я очень сильно люблю её и спасибо за то, что она 
меня поддерживает каждый день, — передает слова хоккеиста пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Никита Кирьянов: Матч с минским «Динамо» был уровня плей-офф. Болельщикам понравилось

Автор одной из заброшенных шайб оценил игру с «зубрами», поддержку болельщиков и приближающийся плей-офф.

Кирилл Воронин: В овертайме надо было ставить точку, но у соперника подтащил вратарь

Российский форвард «зубров» прокомментировал поражение в Ярославле и оценил игру с молодыми партнёрами.

Илья Усов: После поражения в Москве хотелось ещё больше взять реванш

Комментарий хоккеиста минского «Динамо».