Страница Хоккея Беларуси Betera-Экстралига Новости Иван Шумский – о своем дубле: П...
0
461
 

Иван Шумский – о своем дубле: Просто играю с хорошими партнерами

Интервью.

Иван Шумский – о своем дубле: Просто играю с хорошими партнерами
Иван Шумский (фото: пресс-служба ХК «Лида»)

Нападающий «Лиды» Иван Шумский высказался о результативной игре с «Металлургом» (9:3) и своем дубле.

– Хорошая игра, забили много голов. Огромное спасибо болельщикам за поддержку, они нас отлично подбадривали. Помогла нам и собственная реализация моментов, к тому же, в меньшинстве выстояли. Ребята – молодцы.

В третьем периоде соперник попробовал вернуться в игру, снял вратаря, но дело у него не пошло. Мы же не только неплохо оборонялись, но и дважды забросили в пустые ворота. В принципе, нам и тренер говорил, что нужно стараться не вставать в глухую оборону, а продолжать играть в свой хоккей, искать моменты.

– У тебя первый дубль в Betera-экстралиге…

– Да что тут скажешь? Просто играю с хорошими партнерами, которые из любой ситуации отдадут пас. Мне же просто остается реализовать момент – и все. Но над многим все равно еще нужно работать, стараюсь прогрессировать и помогать команде, – цитирует Шумского пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Илья Усов: После поражения в Москве хотелось ещё больше взять реванш

Комментарий хоккеиста минского «Динамо».

Александр Елесин: Потеряли концентрацию, пошли необязательные удаления — и игра перевернулась

Капитан «Локомотива» — о поражении в Минске, реализованном большинстве и атмосфере на «Минск-Арене».

«Моему сыну Демкову, конечно»: Райан Спунер рассказал, кому посвятит первую шайбу после возвращения в Минск

Канадский нападающий — о победе над «Локомотивом», возвращении в Минск и обещании посвятить гол сыну Демкова