Страница Хоккея Беларуси Betera-Экстралига Новости Тимофей Крейн — о принципиальны...
0
629
 

Тимофей Крейн — о принципиальных матчах с «Динамо-Молодечно» и бывших партнерах

Интервью нападающего.

Тимофей Крейн — о принципиальных матчах с «Динамо-Молодечно» и бывших партнерах
Тимофей Крейн (фото: пресс-служба ХК «Витебск»)

Форвард «Авиатора» Тимофей Крейн рассказал о принципиальных матчах с «Динамо-Молодечно», бывших партнерах и следующем сопернике.

– Были ли какие-то особые эмоции в матчах против бывшей команды? Все-таки два года провел бок о бок со многими игроками.

– Да, были, хотелось победить, так как знаю многих ребят. Просто спортивный интерес:)

– Общалcя с кем-то из бывших партнеров до или после игры?

– Да, конечно, общался.

– Связь поддерживаете на протяжении сезона?

– Всегда на связи, списываемся, созваниваемся.

– Во втором матче команда могла не только набрать очки, но и прервать победную серию гостей, были моменты. Чего не хватило в итоге?

– Не хватило в завершении. Моментов мы создали достаточно, просто не получилось их реализовать.

– Несмотря на поражения, что можно хорошее вынести из матчей с лидером чемпионата?

– Неплохо действовали и в обороне, и в атаку хорошо переходили. Мы увидели, что можем играть в быстрый и атакующий хоккей.

– Дальше у вас «Брест». Удавалось ли в этом сезоне наблюдать за «зубрами»?

– Нет, не видел их матчей. Посмотрим на игре, будем стараться гнуть свою линию, — цитирует нападающего пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Артур Хайруллин: До сих пор убеждён, что увольнение Квартальнова из «Ак Барса» было большой ошибкой

Хоккейный обозреватель «Спорт-Экспресса» спрогнозировал победу казанцев в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина (4-2).

Сергей Емельянов: Фукале был в комфортных условиях. Как поведёт себя минское «Динамо» при первых трудностях — большой вопрос

Корреспондент championat.com спрогнозировал победу «Ак Барса» в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина (4-2).

Олеся Усова — о серии минского «Динамо» с «Ак Барсом»: Фаворит — «зубры». Фукале третий сезон подряд показывает серьёзный настрой на плей-офф

Хоккейный обозреватель официального сайта КХЛ спрогнозировала победу минчан в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина.