Нападающий «Металлурга» Ростислав Бодиловский подвел итоги матча Betera-Экстралиги против «Динамо-Молодечно» (0:3).
– Обидно так уступать при своих болельщиках, которых пришло много на трибуны и которые ждали победу. Не удалось их сегодня порадовать. Хотя моментов снова у нас было достаточно – то в штангу попадем, то вратарь здорово играл, то мимо, то на отскоке не оказывается игрока. Хотя над реализацией работаем очень много в этом сезоне, но в последних матчах что-то не идет.
Во втором периоде был отрезок, когда могли дожимать, но не смогли, а вместо этого пропустили сами. Плюс некоторые удаления нам подпортили игру. Отсюда и результат: вовремя не смогли забросить, когда нужно было закопать шайбу.
В воскресенье посмотрим видео, потренируем кое-какие моменты, исправим недочеты. В понедельник выйдем и постараемся победить, чтобы завершить домашнюю серию на позитивной ноте, – цитирует хоккеиста пресс-служба клуба.