Страница Хоккея Беларуси Betera-Экстралига Новости Александр Шурыгин: Чем меньше б...
0
2
 

Александр Шурыгин: Чем меньше будет ошибок, тем ближе будем к победе

Интервью.

Александр Шурыгин: Чем меньше будет ошибок, тем ближе будем к победе
Александр Шурыгин (фото: пресс-служба ХК «Могилев»)

Российский защитник «Могилева» Александр Шурыгин прокомментировал поражение от «Химика» (6:3) в матче регулярного чемпионата Betera-Экстралиги. Игрок обороны стал автором голевого дубля в данном поединке.

— Вчера гораздо лучше команда играла, чем две игры с «Витебском». И движение появилось, и нацеленности больше стало. Но пока ошибки, которые мы сами лично совершаем, нам не дают пройти эту полосу неудачи. Чем меньше будет ошибок, тем ближе будем к победе. Хочу еще отметить атмосферу на вчерашнем матче. Практически полная арена. Все ходят, поддерживают. Болельщики верят в нас и мы не должны их подводить.

— Ты совсем недавно приехал в «Могилев», успел влиться в коллектив, в чемпионат?

— Первую игру было тяжело, вторую уже полегче. Это всегда так было, в ритм игровой входишь, с каждой игрой уже намного легче становится. Коллектив хороший, настроен положительно: все работают, все пашут, все понимают, что надо выбираться из этой ямы. У всех команд бывают такие периоды. Надо через работу это все преодолеть, — цитирует защитника пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Станислав Кучкин: В третьем периоде нас взбодрили, и всё хорошо закончилось

Форвард минской «Юности» подвёл итоги матча Betera-Экстралиги против «Шахтёра» (3:2), отметившись заброшенной шайбой.

Белорусский защитник Максим Глинский перешёл в команду системы «Нефтехимика»

«Торпедо-Горький» обменяло Максима Глинского в «Ижсталь» на денежную компенсацию.

Форвард «Нефтехимика» Герман Точилкин: Верили до конца, что победим

Эксклюзивный разговор с хоккеистом.