Нападающий «Бреста» Федор Качан рассказал о сложном старте команды в Betera-Экстралиге и верности клубу.
– Сезон, когда мы из зоны плей-ин добрались до медалей? Сейчас вообще не похоже. Разные задачи были, разные тренеры, оба – отличные специалисты.
Наше положение в турнирной таблице? Тогда мы не так плохо шли, как сейчас. Мне кажется, что Дмитрию Кравченко будет тяжелее взбодрить команду сейчас. У нас много тренеров, которые, надеюсь, помогут найти нашу игру.
Почему «Брест»? По кочану :) Хороший вопрос. Нравится этот город, здесь семья. У меня были предложения, но я оставался верен этой команде. Руководство дало мне шанс, когда у меня было не все очень хорошо. «Брест» в моем сердце навсегда, – сказал Качан в программе «Ясно о хоккее».