Страница Хоккея Беларуси Betera-Экстралига Новости Андрей Антонов — о победе над «...
0
3
 

Андрей Антонов — о победе над «Могилевом» и последних кадровых новостях в «Немане»

Пресс-конференция наставника хозяев.

Андрей Антонов — о победе над «Могилевом» и последних кадровых новостях в «Немане»
Андрей Антонов (фото: пресс-служба ХК «Неман»)

Главный тренер «Немана» Андрей Антонов подвел итоги матча Betera-Экстралиги против «Могилева» (3:2).

— Отлично начали первый период, а потом заранее поверили в свою победу и допустили два «привоза», и вместо того, чтобы увеличивать преимущество, мы создали интригу.

— С чем связана расслабленность, которая появилась во втором периоде?

— Повторюсь, слишком рано поверили в свою победу, подумали, что так и дальше будет продолжаться. В таких ситуациях надо выжимать, играть солидно и забивать голы, а мы отошли от плана на игру, отошли от тех действий, которые приносили нам успех в первом периоде, отсюда все пошло по нисходящей.

— Что скажете о голе, пропущенном в большинстве?

— В последних трех матчах мы сами себе забили два гола, осталось только самому игроку взять и поехать один на один пробить буллит. Тут я больше не могу ничего комментировать.

— Как прокомментируете расставание с Патрикеевым и выставление на драфт отказов Барабаша?

— Сообща с тренерским штабом и руководством пришли к таким мерам, - цитирует тренера пресс-служба клуба.  



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Сергей Плотников: На «Минск-Арене» всегда потрясающая атмосфера

Капитан СКА поделился впечатлениями от игры на белорусской арене.

Роберт Хэмилтон — о поражении от СКА: Нужно больше помогать голкиперу и быть эффективнее в атаке

Канадский защитник минского «Динамо» прокомментировал игру команды в матче с петербургским СКА.

Григорий Панин — о победе в Минске: Все составляющие нашей игры сошлись

Капитан «Салавата Юлаева» — о матче с минским «Динамо», атмосфере на «Минск-Арене» и форме в 40 лет.