Страница Хоккея Беларуси Betera-Экстралига Новости Артем Левша: Приятно вернуться ...
0
1
 

Артем Левша: Приятно вернуться в Гродно и увидеть болельщиков

33-летний нападающий «Могилева» после матча против бывшего клуба «Неман» (2:3) поделился впечатлениями от игры.

Артем Левша: Приятно вернуться в Гродно и увидеть болельщиков
Артем Левша (фото: пресс-служба ХК «Могилёв»)

33-летний нападающий «Могилева» Артем Левша после матча против бывшего клуба «Неман» (2:3) поделился впечатлениями от игры и рассказал о работе команды под руководством нового главного тренера Дмитрия Рылькова.

— Первый период ваша команда проиграла со счетом 0:3…

— Вышли немного не готовыми к такому темпу игры. Может, где-то испугались соперника.

— В прошлой игре — с «Химиком» — была долгожданная победа, теперь — снова поражение…

— Мы работаем, от игры к игре совершенствуем действия в обороне, добавляем с каждой встречей. Думаю, дальше наша игра будет еще лучше.

— Неудачный старт сезона, смена главного тренера: вместо Матерухина пришел Рыльков. Как восприняли перестановки в команде?

— Хорошо, ведь он уже был в «Могилеве». Все отлично.

— Многое изменилось?

— Конечно. В каждой зоне есть изменения — другое видение игры, другие акценты.

— Перед сезоном было много слухов по поводу твоего будущего. Ты выбрал «Могилев». Почему?

— Звали еще до предсезонки, но тогда не получилось. После Кубка снова появился вариант — и я принял решение поехать. Были и другие предложения, но выбрал «Могилев», потому что здесь собиралась хорошая команда.

— Вернулся в Гродно и забросил шайбу. Какие эмоции?

— Только положительные! Приятно вернуться, увидеть болельщиков. Здесь отличная атмосфера, все на высшем уровне. За это спасибо — создают настрой и поддерживают. В плане боления — лучшая арена чемпионата, — цитирует игрока BetNews.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Станислав Кучкин: В третьем периоде нас взбодрили, и всё хорошо закончилось

Форвард минской «Юности» подвёл итоги матча Betera-Экстралиги против «Шахтёра» (3:2), отметившись заброшенной шайбой.

Белорусский защитник Максим Глинский перешёл в команду системы «Нефтехимика»

«Торпедо-Горький» обменяло Максима Глинского в «Ижсталь» на денежную компенсацию.

Форвард «Нефтехимика» Герман Точилкин: Верили до конца, что победим

Эксклюзивный разговор с хоккеистом.