Страница Хоккея Беларуси Betera-Экстралига Новости Максим Карпов: Клуб и руководст...
0
291
 

Максим Карпов: Клуб и руководство делают все, чтобы вывести «Лиду» в топ

Интервью.

Максим Карпов: Клуб и руководство делают все, чтобы вывести «Лиду» в топ
Максим Карпов (фото: пресс-служба ХК «Лида»)

Нападающий «Лиды» Максим Карпов рассказал об успехах команды в текущем сезоне Betera-Экстралиги.

– Сам клуб и руководство делают все, чтобы вывести команду в топ, чтобы мы не просто достигли успеха, а смогли поддерживать этот уровень. Все команды, которые раньше не поднимались, сделали скачок. Нужно верить в это и работать.

К нам пришли опытные игроки. Возможно, раньше «Лида» не могла позволить себе таких игроков.

На этом строится коллектив: внутренние шутки и подколы создают дружескую атмосферу. Возможно, на льду возникают эмоции, но вне его мы стараемся оставлять их на площадке, а в раздевалке поддерживать идиллию.

Нужно играть первым номером, навязывать свой хоккей за счет скорости и больше атаковать. Понятно, что не всегда это удается.

Когда в Лиде такое было, чтобы трибуны заполнялись не только сидячими местами, но и стоячими? Это добавляет уверенности и драйва, – сказал Карпов в эфире программы «Овертайм», передает пресс-служба ФХБ.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Артур Хайруллин: До сих пор убеждён, что увольнение Квартальнова из «Ак Барса» было большой ошибкой

Хоккейный обозреватель «Спорт-Экспресса» спрогнозировал победу казанцев в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина (4-2).

Сергей Емельянов: Фукале был в комфортных условиях. Как поведёт себя минское «Динамо» при первых трудностях — большой вопрос

Корреспондент championat.com спрогнозировал победу «Ак Барса» в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина (4-2).

Олеся Усова — о серии минского «Динамо» с «Ак Барсом»: Фаворит — «зубры». Фукале третий сезон подряд показывает серьёзный настрой на плей-офф

Хоккейный обозреватель официального сайта КХЛ спрогнозировала победу минчан в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина.