Нападающий «Химика» Владислав Рядченко подвел итоги второго матча с «Юностью» (2:3) в Betera-Экстралиге.
– Хороший, боевой матч с печальной для нас концовкой. Обидно проиграть за 3 минуты до конца. Считаю, что мы могли перевести игру в овертайм.
Хочется поблагодарить наших болельщиков, которые так рано приехали на этот матч, чтобы поддержать нас. Они создавали очень классную атмосферу.
– У вас была отличная возможность забросить в формате «5 на 3». Что помешало реализовать это большинство?
– Мы ни разу не бросили по воротам. Не получилось создать угрозы сопернику – это и стало ключевым моментом.
– Следующим вашим противником будет «Брест». Как ты думаешь, каких игр нам ожидать?
– С нашей стороны мы сделаем все возможное, чтобы победить, ведь для нас каждый балл на вес золота, – цитирует игрока пресс-служба клуба.