Страница Хоккея Беларуси Betera-Экстралига Новости «Разговоры велись». Председател...
0
1
 

«Разговоры велись». Председатель «Юности» об участии минчан в КХЛ

Мнение функционера.

«Разговоры велись». Председатель «Юности» об участии минчан в КХЛ
Алексей Баранов (фото: ФХБ)

Председатель минской «Юности» Алексей Баранов поделился мнением о возможном участии клуба в Континентальной хоккейной лиге (КХЛ).

На данный момент команда выступает в Betera-Экстралиге и возглавляет турнирную таблицу регулярного чемпионата.

— Участие в КХЛ? Разговоры велись, я сам об этом узнал из прессы. 

— Ваше мнение, человека, который прошел, как говорится, от корки до корки и понимает всю суть. Надо это, не надо и для чего это делать?

— На данном этапе, я считаю, что это не надо. У нас есть «Динамо» Минск, которое собирает лучших игроков в Беларуси и показывает неплохие результаты. 

— «Юность» бы блекла на их фоне?

— Чтобы был второй клуб, нужно хорошее финансирование. Достаточно хорошее, что сейчас тяжело, — сказал Баранов в эфире телеканала СТВ в программе «Спорттаймер», сообщает Bet News.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Максим Мальцев — о дебюте в КХЛ, поражении от минского «Динамо» и поддержке болельщиков из Молодечно

Нападающий «Адмирала» — об атмосфере на «Минск-Арене», различиях между КХЛ и ВХЛ, а также о серии домашних матчей во Владивостоке.

Николас Мелош — о победе над «Адмиралом», рекорде Шипачёва и игре в шесть защитников

Защитник минского «Динамо» прокомментировал победу над «Адмиралом» (2:1), рекорд Вадима Шипачёва и подготовку к матчу с «Северсталью».