Страница Хоккея Беларуси Betera-Экстралига Новости Вячеслав Фетисов в Бресте: В 14...
0
0
 

Вячеслав Фетисов в Бресте: В 14 лет я решил стать лучшим хоккеистом в мире

Двукратный олимпийский чемпион обратился к юным спортсменам с советом о целеустремлённости и приоритетах.

Вячеслав Фетисов в Бресте: В 14 лет я решил стать лучшим хоккеистом в мире
Вячеслав Фетисов (фото: пресс-служба ХК «Брест»)

Двукратный олимпийский чемпион, депутат Государственной думы Вячеслав Фетисов встретился в Бресте с юными хоккеистами, их родителями и тренерами. В ходе встречи он рассказал о важности постановки целей и принятия решений в подростковом возрасте.

«Я считаю, что 14 лет – это время принятия решений. Кем ты хочешь быть, чем заниматься. В 14 лет я принял решение, что хочу стать лучшим хоккеистом в мире. Для этого правильно надо расставить приоритеты, ставить перед собой большие цели», – отметил Фетисов в интервью «Газете Заря».

Он также подчеркнул, что успех требует жертв и дисциплины: «Нужно многое поменять в своей жизни, точно знать, что сразу и сейчас ничего не бывает. Не бывает так в 14 лет, что и девчонки, и хоккей, и алкоголь... Не бывает так в успешной карьере, поверьте мне».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Яков Усович: Соперник быстрый, не давал дышать. Будем совершенствовать реализацию

Защитник «Авиатора» — о причинах поражения от «Гомеля», игре в большинстве и службе в армии.

Андрей Карчевский: Приятно, конечно. Долго ждал этот «сухарь»

Вратарь «Гомеля» — о победе над «Авиатором» и первом шатауте в сезоне Betera-Экстралиги.

«Всё закрыто»: Андрей Павленко подтвердил, что с ним рассчитались в «Хумо»

Форвард «Юности» — о победе над «Химиком», возвращении в состав и первом голе после перерыва.