Страница Хоккея Беларуси Betera-Экстралига Новости Игорь Руф: Играли лидеры, поэто...
0
204
 

Игорь Руф: Играли лидеры, поэтому все хотели победить

Пресс-конференция наставника хозяев.

Игорь Руф: Играли лидеры, поэтому все хотели победить
Игорь Руф (фото: пресс-служба ХК «Динамо-Молодечно»)

Главный тренер «Динамо-Молодечно» Игорь Руф прокомментировал матч регулярного чемпионата Betera-Экстралиги против «Лиды» (3:1).

— Хороший матч. Играли лидеры, поэтому все хотели победить. В целом получилась боевая игра: много моментов, много силовой борьбы. Хороший темп, хороший накал. Всё было по плану. Ребята понимали, что у нас за плечами неудачная серия, и сегодня вышли с огромным желанием наконец-то прервать её и победить.

— Тем не менее, в раздевалке вы были недовольны концовкой. Что не понравилось?

— В какой-то момент просто выключились. Начали играть неправильно, не по установке. Вот и всё. Двадцать секунд нужно было потерпеть, доиграть до конца.

— Что скажете болельщикам, которые сегодня пришли поддержать команду?

— Огромное спасибо! Атмосфера была просто огонь. Болельщики сегодня действительно помогли — слышно было, как подгоняли в нужные моменты. Очень приятно видеть, что люди верят, приезжают, поддерживают. Приходите на следующие матчи — мы чувствуем вашу энергию, и она реально даёт силы на льду, — передает слова Руфа пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Даниил Сотишвили: До гола в пустые ворота был тяжёлый боевой хоккей

Белорусский нападающий «Динамо» подвёл итоги матча в Казани.

Игрок «Сибири» Рассказов: Мы все вместе залезли в эту серию и вместе должны из неё выбираться

Форвард «Сибири» — о поражении от минского «Динамо» и поддержке болельщиков.

Никита Пышкайло: Хорошо, что сегодня выстояли в меньшинстве, помогли нашему вратарю, и сам Зак Фукале здорово выручил

Форвард минского «Динамо» — о победе над «Сибирью», удалениях и выездной игре в Казани.