Страница Хоккея Беларуси Betera-Экстралига Новости Денис Ламеко — о победе над «Го...
0
242
 

Денис Ламеко — о победе над «Гомелем», хет-трике Кунишникова и поддержке болельщиков

Главный тренер «Лиды» прокомментировал победу своей команды над «Гомелем» (4:3 ОТ) в матче регулярного сезона Betera-Экстралиги.

Денис Ламеко — о победе над «Гомелем», хет-трике Кунишникова и поддержке болельщиков
Денис Ламеко (фото: пресс-служба ХК «Гомель»)

Главный тренер «Лиды» Денис Ламеко прокомментировал победу своей команды над «Гомелем» (4:3 ОТ) в матче регулярного сезона Betera-Экстралиги.

— Болельщикам, которые приехали сегодня, хотелось бы сказать большое спасибо. Они проделали большой путь до Гомеля своим ходом. Я говорил в интервью, что раньше вообще никто не ездил, а сейчас приезжает много молодёжи и болельщиков. Спасибо им.

Матч сегодня был напряжённый, как я и говорил после прошлой игры. Видно, что «Гомель» сделал работу над ошибками, поэтому поддержка болельщиков в конце матча нам очень помогла.

Если брать эту игру, то вторые матчи для нас в этом сезоне не очень складываются. Обращали на это внимание, но на первый период вышли сонные. Если в атаке мы ещё неплохо играли, то в обороне допускали ошибки. Такой матч с обилием голевых моментов, уверен, понравился болельщикам. В конце встречи никто из команд не закрывался — пытались выиграть в основное время.

Удача в овертайме сопутствовала нам. Думаю, что его мы сильнее провели — у нас было больше шансов. Ну и, конечно, Максим Кунишников за два матча набросал бывшей команде очень прилично. Была видна его заряженность, поэтому он молодец, — цитирует тренера пресс-служба гомельского клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Матвей Поляков: Мне очень нравится, как поддерживают команду в Минске. Люди здесь живут хоккеем

Нападающий СКА — о победе над «Динамо», атмосфере на «Минск-Арене» и возможной встрече в плей-офф.

Алекс Лимож: Фукале стоял на голове и своими сэйвами дарил нам шанс. В овертайме подвела коммуникация

Американский нападающий минского «Динамо» — о поражении от СКА, отсутствии большинства и задачах на выездную серию.

Джошуа Брук: Честно, я даже не знаю, почему мы не смогли просто доставить шайбу в ворота

Канадский защитник минского «Динамо» подвел итоги матча против магнитогорского «Металлурга» (0:3).