Страница Хоккея Беларуси Betera-Экстралига Новости Кирилл Гусаров: Хочется уже нак...
0
0
 

Кирилл Гусаров: Хочется уже наконец-то начать серию из побед

Интервью защитника.

Кирилл Гусаров: Хочется уже наконец-то начать серию из побед
Кирилл Гусаров (фото: пресс-служба ХК «Химик»)

Защитник новополоцкого «Химика» Кирилл Гусаров подвёл итоги матча Betera-Экстралиги против солигорского «Шахтёра» (3:4 ОТ).

– Играли, в принципе, неплохо. Только не хватало немного концентрации после забитых голов, и соперник быстро сравнивал счет.

– Большую часть времени вы провели в своей зоне. Почему?

– «Шахтер» – хороший и быстрый молодой коллектив, который играет в атакующий хоккей. Приходилось где-то больше обороняться в своей зоне, а где-то ждать своих шансов.

– Ты забросил третью шайбу в ворота соперника. Это твой первый гол в этом сезоне.

– Да, обычный гол. Подняли шайбу наверх, я набросил в сторону ворот, перед вратарем соперника был трафик, поэтому этот гол и случился.

– Ожидали ли вы такой серии с «Шахтером»?

– Мы готовились к этому сопернику. Нам говорили, что команда быстрая, но такого результата не ожидали, конечно. Здорово, что получилось поделить очки поровну.

– Впереди у вас матчи с «Авиатором». Как ты думаешь, получится ли выиграть наконец-то серию, а не одну из игр?

– При желании все получается, и у нас оно, я скажу, в избытке. Хочется уже наконец-то начать серию из побед, – передает слова защитника пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Артур Жук — о первой победе на Кубке ПСК, вызове в сборную и разнице между МХЛ и высшей лигой Беларуси

Нападающий сборной Беларуси U17 подвёл итоги матча Кубка ПСК против Казахстана U18.

Владислав Пешкур: Игры надо доигрывать до конца. Детский хоккей уже остался позади

Защитник сборной Беларуси U17 — о поражении от U18 (1:3) на Кубке ПСК и предстоящем матче против Казахстана.

Александр Дудич: Будем делать всё возможное, чтобы вернуть кубок ПСК в Беларусь

Форвард сборной Беларуси U18 — о победе над командой U17, уровне турнира и разнице между чемпионатами.